Степень с рациональным показателем контрольная работа

15.10.2014 02:03

Урок разноуровневого обобщающего повторения. Тема урока: Степень с натуральным, целым и рациональным показателем.

Иррациональные уравнения. СР №3. КУ 43 8 Степень с рациональным показателем ИНМ 44 9 Степень с рациональным показателем.

Самостоятельная работа по теме Степень с рациональным показателем Вариант 1. 1. Вычислить: а) б) в). 2. Выполнить указанные.

Конспект разработки уроков по школьной программе по математике по теме Корни n - ой степени. Степени с рациональным показателем.

Конспект и презентация к уроку математики Свойства степени с рациональным показателем 11 класс. по предмету. Место работы: Гимназия №4. 2. Решение уравнений, сводящихся к алгебраическим. Контрольная работа - вариант для подготовки. Тема 2 Степень с рациональным показателем.

Контрольная работа по теме Функции. Уравнения. Неравенства Понятие о Задание по теме Степень с рациональным показателем. Вариант 1.

На этой странице вы можете посмотреть и скачать Контрольная работа 10 класс Степень с действительным показателем. Определение, свойства степени с рациональным показателем, Контрольная работа по алгебре №3 «Степень с любым.

9. ОБОБЩЕНИЕ ПОНЯТИЯ СТЕПЕНИ (10 Ч) СТЕПЕНЬ С РАЦИОНАЛЬНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ. КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА № 3 НА 25 МИН (4 Ч) УРОК № 3.



2. Контрольная работа №1. 1. II. Действительные числа. Степень с действительным показателем (9 ч). Рациональные числа. 1. Бесконечно убывающая.

Назад

Koнтакт

Luther Seminary

© 2014 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode