Беременность жены сонник

15.10.2014 02:11



К чему снится беременная жена? Беременность – символ ожидания этого радостного события. Согласно итальянскому соннику, беременность (то есть вынашивание живого человека).

беременность жены сонник

Сонник Д. Лоффа. Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами. Если мужчина видит во сне беременной свою жену или любовницу — это значит, что он ее очень.



Сонник беременность жены. беременность жены сонник Беременность супруги, по утверждению сонника — восхищенная радость и потрясающие события ждут вас в...



К чему снится беременность - по соннику Лонго. Мужчине снится о том, что его жена в положении – очень хорошо. Ваша новая идея не так безнадёжна.



Беременностьжены, по утверждению сонника - восторженная радость и удивительные события ждут вас в ближайшем будущем.

беременность жены сонник

Современный сонник: К чему снится беременность? Бедному такой сон предвещает Если мужчина видит во сне беременной свою жену или любовницу, это значит, что он ее очень любит.

беременность жены сонник

Если во сне вам приснилась своя Жена, Сонники предупреждают, Что вероятней всего сон Приснилась беременная жена, Узнать во сне, Что жена беременна - к беременности.



К чему снится беременная жена во сне. Сны, в которых вы видите вашу жену беременной, говорят о том, что подсознательно вы готовы стать отцом. Сонник советует вам уделить больше.

Назад

Koнтакт

Luther Seminary

© 2014 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode