Анализ контрольных работ по математике 2 класс

15.10.2014 04:03



Работ выполненных на 2 _ Успеваемость: Качество: Директор: Учитель: Анализ контрольных работ по...



Все практические и контрольные работы проведены.2класс. 3класс. 4класс. 6класс. 8класс. По школе. русский язык. 64. 52. 56. Успеваемость по всем предметам во всех классах, кроме математики в 6 классе и русского языка.



Анализ входной контрольной работы по русскому языку.2. Качественная успеваемость. обучающихся 9-12 классов на 1 этапе.2) применить для анализа контрольных работ по русскому языку и математики в 9, 11-12 классах.



Анализ краевой контрольной работы по математике. Лучшие результаты показали учащиеся 4 «А» класса – все ученики (100%) этого. Также 28,2 % учащихся не справились с задачей, представленной в виде диаграммы.



Сводная таблица анализа контрольных работ по математике за год Предлагаю Вашему вниманию сводную таблицу анализа.

анализ контрольных работ по математике 2 класс

Класс. 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс Итого. Всего в классе. Выполняли работу. Верно выполнили все задания. Допустили.



Анализ контрольных работ по математике за 20 учебный год класс Анализ контрольных. График контрольных работ по обж на 2011.

анализ контрольных работ по математике 2 класс

«2» % успеваемости % качества. Анализ контрольных работ по математике в _ классе. Автор учебника: Моро М. М, Бантова М. А. и др Учитель.



[PDF] Анализ контрольной работы по русскому языку во 2 – 4 классахsch674.ucoz.ru/spravka_analiz_ko. На выполнения контрольных работ.

анализ контрольных работ по математике 2 класс

Анализ контрольных работ по русскому языку (тест) _ класс Учитель_ Дата.

Анализ контрольной работы по математике. Дата написания. Класс. Тексты контрольных работ по математике для 2 класса (ФГОС).

Назад

Koнтакт

Luther Seminary

© 2014 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode